Тендер: Поставка инструментальных тележек с набором инструментов
Начальная цена
389 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- doc07116720210708020359.pdf 550 КБ
- 30.06.2021
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 226 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0361200015021003793 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0361200015021003793 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса