Тендер: Организация наблюдения за состоянием и мониторинга использования природных ресурсов в том числе с использованием беспилотного летательного аппарата
Начальная цена
7 959 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- Протокол № 1-0147200000421000021ЭА-21размещение.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2021 №0147200000421000021-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 30.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0147200000421000021 17 КБ
- Проект контракта 53 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Дополнительная информация и документы 44 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0147200000421000021
- Документация о закупке 82 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 796,0 ₽
Обеспечение контракта
397 963,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса