Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
1 178 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0191100006321000001
Документация
- 14.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2021 №0191100006321000001-1 (Печатная форма) 94 КБ
- 30.06.2021
- Аукционная документация 128 КБ
- Обоснование НМЦК 47 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0191100006321000001 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0191100006321000001 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 785,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса