Тендер: Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинского осмотров работников ОСП Макаровская ПЧ
Начальная цена
292 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- Протокол (заявки отсутствуют).pdf 381 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2021 №0361200015021003806-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 30.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0361200015021003806 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0361200015021003806 28 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 448 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 923,0 ₽
Обеспечение контракта
14 617,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса