Тендер: Обустройство детской площадки Островок детства
Начальная цена
1 145 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советско-Гаванский район, рабочий поселок Лососина
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассмотрения ед. заявки.pdf 690 КБ
- 29.06.2021
- Обоснование НМЦК 1.11 МБ
- Приложение 2 к аукционной документации РЕКОМЕНДУЕМАЯ ФОРМА 416 КБ
- аукционная документация 1.73 МБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0122300020021000063 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0122300020021000063 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 726,0 ₽
Обеспечение контракта
9,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса