Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения в многоквартирных домах
Начальная цена
72 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
18.03.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 14.04.2020
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 19.03.2020 №2091500000120000350002
- Протокол рассмотрения заявок
- 18.03.2020
- Печатная форма
- 02.03.2020
- Извещение к тендеру #209150000012000035
- 26.02.2020
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
724,0 ₽
Обеспечение контракта
7 248,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса