Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке офисных помещений административного здания
Начальная цена
1 386 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134517000624
Документация
- 29.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0373100134517000624-3 (Печатная форма)
- 25.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2017 №0373100134517000624-2 (Печатная форма)
- 18.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 17.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0373100134517000624-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0373100134517000624-1 (Печатная форма)
- 09.11.2017
- Информационная карта.docx 168 КБ
- ТЗ УБОРКА.docx 32 КБ
- Обоснование НМЦК (расчет).xlsx 36 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса