Тендер: Оказание услуг по предоставлению мест хранения транспортных средств
Начальная цена
1 156 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001118000017
Документация
- 13.02.2018
- протокол 2.pdf
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2018 №0122100001118000017-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0122100001118000017-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0122100001118000017-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0122100001118000017-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0122100001118000017-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.02.2018
- протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2018 №0122100001118000017-1 (Печатная форма)
- 31.01.2018
- tender-0122100001118000017.doc 3 КБ
- Документация соянка Хабаровск.doc 745 КБ
- Документация Хабаровск (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги
- Тендеры на логистические услуги, хранение грузов, экспедиторские услуги в Хабаровском крае
- Утилизация автотранспорта, в том числе эвакуация и хранение
- Тендеры на утилизацию автотранспорта, в том числе эвакуацию и хранение в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса