Тендер: Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта УФСБ России по Хабаровскому краю
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000433
Документация
- 23.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2017 №0122100000117000433-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0122100000117000433-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2017 №0122100000117000433-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0122100000117000433-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.08.2017
- ЭА, ТО и ремонт автотранспортных средств, 10-08.doc
- Извещение, техобслуживание и ремонт автотранспорта 10-08.doc
- ЭА, ТО и ремонт автотранспортных средств, 10-08 (Печатная форма)
- ЭА, ТО и ремонт автотранспортных средств, 10-08
- Извещение, техобслуживание и ремонт автотранспорта 10-08
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса