Тендер: Поставка перчаток пятипалых специальных для пожарных
Начальная цена
670 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.08.2021 16:00
Документация
- 06.08.2021
- 0361200015021004310_first_parts_protocol.rtf 83 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.08.2021 №0361200015021004310-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 28.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2021 №0361200015021004310 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.07.2021 №0361200015021004310 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 2.95 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 350,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса