Тендер: Поставка форменного обмундирования
Начальная цена
227 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.08.2021 03:00
Документация
- 11.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 42 КБ
- 10.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 07.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 43 КБ
- 28.07.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 686 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2021 №0102200001621002723 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.07.2021 №0102200001621002723 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 745,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса