Тендер: Поставка энтерального питания
Начальная цена
457 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018005369
Документация
- 08.09.2018
- 5369.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2018 №0361200015018005369-0 (Печатная форма)
- 06.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 28.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2018 №0361200015018005369 20 КБ
- аукционная документация 17679.doc 473 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 869,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса