Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
74 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200012716000007
Документация
- 22.11.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 21.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.11.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- Файл_заявка_на_участие_в_запросе_котировок.doc
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК_метод_сопоставимых_цен.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 24 КБ
- Приложение № (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса