Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
49 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.08.2021 01:00
Документация
- 06.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- doc07235620210805033612.pdf 1.16 МБ
- 28.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2021 №0361200015021004297 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.07.2021 №0361200015021004297 28 КБ
- Аукционная документация 147 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса