Тендер: Приобретение обмундирования, обуви для деятельности добровольной пожарной охраны
Начальная цена
96 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кяхтинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
06.08.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0302300034521000009
Документация
- 17.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 90 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2021 №0302300034521000009-3 (Печатная форма) 134 КБ
- 12.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2021 №0302300034521000009-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 10.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 85 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2021 №0302300034521000009-1 (Печатная форма) 119 КБ
- 29.07.2021
- аукц. документация 224 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2021 №0302300034521000009 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2021 №0302300034521000009 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса