Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
470 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908666909
Документация
- 24.06.2020
- Протокол рассмотрения котировочных заявок №31908666909-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок №31908666909-01 4 КБ
- 23.06.2020
- протокол рассмотрения котировочных заявок.pdf
- протокол рассмотрения котировочных заявок.pdf
- 30.12.2019
- договор.doc
- документация.docx
- обоснование цены договора.docx
- тз.docx
- 16.12.2019
- договор.doc 120 КБ
- документация.docx 22 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса