Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий (контроль технического состояния медицинского оборудования)
Начальная цена
162 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.08.2021 01:00
Документация
- 11.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- doc07252220210809223811.pdf 1.43 МБ
- 10.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 06.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- doc07234320210805015316.pdf 987 КБ
- 26.07.2021
- Аукционная документация 238 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Извещение 272 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2021 №0361200015021004271 85 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2021 №0361200015021004271 86 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса