Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
4 140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.08.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075021000295
Документация
- 10.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 415 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2021 №0348100075021000295-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 29.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.07.2021 №ИИ1 5 КБ
- Документация УАЗ(полная комплектация) - изменена.docx 117 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2021 № ИД1 5 КБ
- 27.07.2021
- Документация УАЗ(полная комплектация) 112 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2021 №0348100075021000295 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.07.2021 №0348100075021000295 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 400,0 ₽
Обеспечение контракта
207 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса