Тендер: Поставка продуктов питания "Яйцо куриное"
Начальная цена
65 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004717000299
Документация
- 23.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0322100004717000299-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2018 №0322100004717000299-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2018 №0322100004717000299-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2018 №0322100004717000299-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2018 №0322100004717000299-2 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0322100004717000299-1 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса