Тендер: Поставка квадроциклов
Начальная цена
1 471 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.08.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075021000298
Документация
- 10.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 352 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2021 №0348100075021000298-1 (Печатная форма) 94 КБ
- 29.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.07.2021 №ИИ1 6 КБ
- Документация квадроцикл -исправлено.docx 114 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2021 № ИД1 7 КБ
- 27.07.2021
- Документация квадроцикл 111 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2021 №0348100075021000298 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.07.2021 №0348100075021000298 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 713,0 ₽
Обеспечение контракта
73 566,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса