Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
963 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.08.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075021000294
Документация
- 10.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 399 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2021 №0348100075021000294-1 (Печатная форма) 93 КБ
- 05.08.2021
- Разъяснение.docx 13 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 05.08.2021 №РД1
- 29.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.07.2021 №ИИ1 23 КБ
- Документация УАЗ(не полная комплектация).docx 114 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2021 № ИД1 25 КБ
- 27.07.2021
- Документация УАЗ(не полная комплектация) 110 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2021 №0348100075021000294 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса