Тендер: Поставка продуктов питания (печенье, пряники, паста томатная)
Начальная цена
89 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.08.2021 02:30
Документация
- 11.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол 351.PDF 366 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2021 №0322200022121000351-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 07.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол 351.PDF 246 КБ
- 27.07.2021
- Аукционная документация 204 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2021 №0322200022121000351 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 451,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса