Тендер: Поставка мягкого инвентаря (носки, колготки)
Начальная цена
135 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, село Кировское
,
Сахалинская область
Завершён
05.08.2021 01:00
Документация
- 10.08.2021
- Happened_0361200015021004278.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.08.2021 №0361200015021004278-2 (Печатная форма) 16 КБ
- doc07456220210809034532.pdf 1.29 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2021 №0361200015021004278-3 (Печатная форма) 55 КБ
- 06.08.2021
- doc07449220210805000529.pdf 801 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2021 №0361200015021004278-1 (Печатная форма) 51 КБ
- 27.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2021 №0361200015021004278 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.07.2021 №0361200015021004278 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Приложение № 570 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса