Тендер: Консервы рыбные "Сайра тихоокеанская натуральная с добавлением масла"
Начальная цена
2 903 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822400000617000027
Документация
- 01.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.08.2017 №0822400000617000027-3 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0822400000617000027-2 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0822400000617000027-1 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- ГК сайра Хаб Эльб (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ГК сайра Хаб Эльб
- АД сайра
- 14.08.2017
- АД сайра.doc
- ГК сайра Хаб Эльб.doc
- АД сайра (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса