Тендер: Техническое диагностирование оборудования, работающего под избыточным давлением
Начальная цена
181 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский городской округ, село Новиково
,
Сахалинская область
Завершён
14.10.2016 00:00
Документация
- 16.10.2016
- Протокол процедуры выбора победителя
- Протокол выбора победителя №31604162906-02
- 14.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов на ЕИС
- Протокол процедуры вскрытия поступивших конвертов с заявками участников №31604162906-01
- 03.10.2016
- ЗД Тех диагностика (Запрос цен, работы)
- Извещение о проведении закупки работ по тех диагностики
- Методика оценки деловой репутации
- Прил 1 Тех задание на ЭПБ
- Прил 2 ПРОЕКТ ДОГОВОРА по пром безопасности
- Прил.3 к ЗД Сведения о цепочке собственников
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса