Тендер: Поставка перчаток медицинских хирургических одноразовых стерильных
Начальная цена
646 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004379
Документация
- 17.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0122200002517004379-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2017 №0122200002517004379-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0122200002517004379-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0122200002517004379-3 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2017 №0122200002517004379-2 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0122200002517004379-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- tender-0122200002517004379.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 15 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса