Тендер: Дорожка кремлевская
Начальная цена
170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.12.2020 00:00
Документация
- 03.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2020 №0122100003820000038-3 (Печатная форма) 34 КБ
- Протокол.pdf 365 КБ
- Happened_0122100003820000038.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2020 №0122100003820000038-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2020 №0122100003820000038-1 (Печатная форма) 33 КБ
- Протокол.pdf 262 КБ
- 23.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2020 №0122100003820000038 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2020 №0122100003820000038 19 КБ
- ЭА.doc 542 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса