Тендер: поставка воды питьевой
Начальная цена
36 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томари
,
Сахалинская область
Завершён
26.03.2021 00:00
Документация
- 30.03.2021
- doc02803920210329105900.pdf 1004 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2021 №0361200015021001075-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0361200015021001075 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0361200015021001075 24 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Аукционная документация 151 КБ
- Приложение № 570 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса