Тендер: Оказание услуг по уборке прилегающей территории
Начальная цена
2 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.07.2021 04:00
Документация
- 03.08.2021
- Протокол первых частей.rtf 61 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2021 №0802100000921000035-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 22.07.2021
- ЭА 2022 уборка прилег тер 599 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2021 №0802100000921000035 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2021 №0802100000921000035 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса