Тендер: Поставка материалов лакокрасочных
Начальная цена
9 460 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Югорск, г. Новый Уренгой, г. Москва, г. Саратов, г. Уфа, г. Махачкала, г. Казань, г. Краснодар, г. Ухта, г. Нижний Новгород, г. Иркутск, г. Екатеринбург, г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.08.2021 00:00
Документация
- 28.08.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110489528-01 4 КБ
- 27.08.2021
- 55136_Протокол.docx 16 КБ
- 55136_Протокол.pdf 205 КБ
- 30.07.2021
- Продление вскр 05.08.2021.docx 13 КБ
- 21.07.2021
- 55136_Документация МИ_.zip 348 КБ
- Извещение к тендеру #32110489528 (Печатная форма) 176 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса