Тендер: Поставка зимней спецодежды
Начальная цена
489 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
12.08.2021 00:00
Документация
- 13.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110484246-01 3 КБ
- 12.08.2021
- 2021-08-12_1004321005DP_Протокол.doc 27 КБ
- 04.08.2021
- Документация ЭА.doc 197 КБ
- 20.07.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Документация ЭА.doc 197 КБ
- Костюм зимний.pdf 1.75 МБ
- НМЦК.pdf 278 КБ
- Техзадание на поставку зимней спецодежды (1).docx 28 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение к тендеру #32110484246 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса