Тендер: Оказание услуг
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
28.07.2021 03:00
Документация
- 30.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол рассмотрения заявки.pdf 94 КБ
- 20.07.2021
- Титульный лист 33 КБ
- НМЦК 83 КБ
- Документация об электронном аукционе 331 КБ
- проект ГК 52 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2021 №0102200001721000022 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.07.2021 №0102200001721000022 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса