Тендер: Поставка портландцемента для проведения капитального ремонта свиноводческого помещения
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, поселок городского типа Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
28.07.2021 06:46
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0361100001421000015
Документация
- 06.08.2021
- Протокол от 05.08.2021 и извещение
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 05.08.2021 №ППУ1 (Печатная форма)
- 30.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 880 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2021 №0361100001421000015-1 (Печатная форма) 111 КБ
- 20.07.2021
- АД - поставка портландцемента - свинарник - 20.07.2021 512 КБ
- АД - поставка портландцемента - свинарник - 20.07.2021 512 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2021 №0361100001421000015 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.07.2021 №0361100001421000015 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса