Тендер: Выполнение работ по устройству тротуара, между многоквартирными домами № 6
Начальная цена
1 270 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
28.07.2021 01:30
Документация
- 29.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол.pdf 885 КБ
- 20.07.2021
- Дефектная ведомость по смете 13 КБ
- Локальный сметный расчет 26 КБ
- ОНМЦК 26 КБ
- Документация 136 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2021 №0122300017021000050 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.07.2021 №0122300017021000050 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 705,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса