Тендер: Поставка медицинских изделий: устройство конвекционного типа для обогрева пациентов, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
288 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015217000136
Документация
- 02.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 01.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.09.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- ОБОСНОВАНИЕ МЦК.docx 43 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 82 КБ
- техническое задание.doc 89 КБ
- форма котировочной заявки.docx 35 КБ
- Приложение № (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса