Тендер: ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006366
Документация
- 25.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2018 №0116200007918006366-3 (Печатная форма)
- 22.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2018 №0116200007918006366-2 (Печатная форма)
- 19.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.09.2018 №0116200007918006366-1 (Печатная форма)
- 11.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Разъяснение №1.docx
- 06.09.2018
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Документация УО изм.№1.rar
- 31.08.2018
- tender-0116200007918006366.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2018 №0116200007918006366 16 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация УО.rar 204 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса