Тендер: Оказание услуг по испытанию диэлектрических защитных средств повышенным напряжением
Начальная цена
15 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.02.2021 00:00
Документация
- 06.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок от 05.02.21г. К№А0009.pdf 1.11 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.02.2021 №0322300008421000009-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2021 №0322300008421000009 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.01.2021 №0322300008421000009 4 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 40 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 60 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 31 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса