Тендер: выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания архива ФГБУ Сахалинское УГМС
Начальная цена
441 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100008216000028
Документация
- 28.06.2016
- Информация о контракте №1650106763116000050 (Печатная форма)
- 14.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0361100008216000028-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0361100008216000028-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2016 №0361100008216000028-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2016 №0361100008216000028-3 (Печатная форма)
- 09.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2016 №0361100008216000028-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2016 №0361100008216000028-1 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- аукцион ПСД с изменениями (Печатная форма)
- ответ (Печатная форма)
- аукцион ПСД с изменениями
- СахУГМС Архив Кадастр паспорт
- Здание Архива ФГБУ Сахалинское УГМС с фото
- Тех паспорт здания
- ответ
- ответ (Печатная форма)
- 30.05.2016
- аукцион ПСД.doc
- Тех паспорт здания.pdf
- аукцион ПСД (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса