Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
454 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, п. Тополево
,
Хабаровский край
Завершён
27.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822200000620000016
Документация
- 28.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 27.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 27.08.2020
- протокол мебель.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.08.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 14.08.2020
- tender-0822200000620000016.doc 3 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 51 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- Файл котировочной заявки 28 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 69 КБ
- Печатная форма 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 739,0 ₽
Отрасль
- Мебель, Элементы интерьера
- Тендеры на мебель, элементы интерьера в Хабаровском крае
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса