Тендер: Цемент, эмаль в целях капитального ремонта
Начальная цена
29 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп.Ванино, Ванинский Район
,
Хабаровский край
Завершён
28.07.2021 02:00
Документация
- 29.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол.docx 657 КБ
- 19.07.2021
- Документация цемент эмаль 333 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание 20 КБ
- приложение № 2 - обоснование НМЦК - копия 60 КБ
- Приложение № 3 - проект контракта 50 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2021 №0322100000321000032 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2021 №0322100000321000032 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса