Тендер: Поставка квадроцикла (2 ед)
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский р-н, Кырен с
,
Республика Бурятия
Завершён
27.07.2021 12:11
Документация
- 29.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2021 №0302100006921000007-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_.pdf 1.11 МБ
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.pdf 160 КБ
- 19.07.2021
- Аукционная документация квадроцикл 2 ед 361 КБ
- Аукционная документация квадроцикл 2 ед 361 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2021 №0302100006921000007 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2021 №0302100006921000007 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса