Тендер: Поставка легкового автомобиля (12061-ЭА)
Начальная цена
1 390 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.12.2020 00:00
Документация
- 04.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2020 №0891200000620011565-1-1 (Печатная форма) 21 КБ
- Протокол №12061-ЭА.docx 20 КБ
- 25.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2020 №0891200000620011565 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2020 №0891200000620011565 24 КБ
- Обоснование НМЦ 12061-ЭА.xls 37 КБ
- Аукционная документация 12061-ЭА.docx 63 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 900,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса