Тендер: Оказание услуг по маркетингу деятельности Министерства строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия в социальных сетях и новостных лентах печатных изданий
Начальная цена
324 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.07.2021 03:00
Документация
- 29.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 37 КБ
- 19.07.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 115 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2021 №0102200001621002625 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2021 №0102200001621002625 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса