Тендер: Обновление противопожарных расстояний минерализованных полос
Начальная цена
253 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
13.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300017019000014
Документация
- 19.02.2019
- Протокол итоги.pdf 1.88 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2019 №0122300017019000014-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2019 №0122300017019000014-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 14.02.2019
- Протокол.pdf 1.78 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2019 №0122300017019000014-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 05.02.2019
- tender-0122300017019000014.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2019 №0122300017019000014
- Документация электронного аукциона от 05.02.2019 №0122300017019000014
- ДЭА.docx
- ОНМЦК.xlsx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2019 №0122300017019000014
- Документация электронного аукциона от 05.02.2019 №0122300017019000014
- ДЭА.docx
- ОНМЦК.xlsx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 373,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса