Тендер: поставка обуви детской
Начальная цена
136 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, село Новая Брянь
,
Республика Бурятия
Завершён
23.07.2021 03:00
Документация
- 29.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол.pdf 1.16 МБ
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол.pdf 897 КБ
- 15.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0302200009421000018 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0302200009421000018 22 КБ
- Документация об электронном аукционе 521 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса