Тендер: Поставка средств личной гигиены
Начальная цена
257 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анива, Анивский Район
,
Сахалинская область
Завершён
23.07.2021 01:00
Документация
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- doc07429520210726234833.pdf 795 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- doc07423320210722224113.pdf 824 КБ
- 15.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0361200015021004086 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0361200015021004086 52 КБ
- Проект государственного контракта (совместные торги) 384 КБ
- Аукционная документация 136 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 286,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса