Тендер: Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников ОСП Углегорский
Начальная цена
610 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
26.07.2021 01:00
Документация
- 27.07.2021
- Протокол.pdf 698 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0361200015021004116-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 16.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0361200015021004116 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0361200015021004116 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 442 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 105,0 ₽
Обеспечение контракта
30 526,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса