Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 1 кл
Начальная цена
718 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.07.2021 01:00
Документация
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- doc07180320210726001934.pdf 941 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0361200015021004122-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 16.07.2021
- Приложение № 570 КБ
- АД-15385.docx 159 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Извещение 65 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0361200015021004122 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0361200015021004122 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 590,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса