Тендер: Поставка ботинок летних
Начальная цена
237 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.07.2021 01:00
Документация
- 30.07.2021
- doc07435820210728222047.pdf 869 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2021 №0361200015021004113-3 (Печатная форма) 41 КБ
- 29.07.2021
- Happened_0361200015021004113.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2021 №0361200015021004113-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.07.2021
- doc07426020210726000556.pdf 516 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0361200015021004113-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 16.07.2021
- Аукционная документация 470 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0361200015021004113 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0361200015021004113 41 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 188,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса