Тендер: Поставка транспортных средств (служебных автомобилей)
Начальная цена
733 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.07.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0302100013121000074
Документация
- 27.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 25 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0302100013121000074-1 (Печатная форма) 118 КБ
- 15.07.2021
- Аукционная_документация 2021 Лада гранта 2206 123 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0302100013121000074 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0302100013121000074 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 665,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса